Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Людмила Игоревна! Спасибо за ответ по поводу Жанина. У меня еще о...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 12:28
  2. Уважаемая Людмила Игоревна. У меня задержка (99% я не беренемменна). И я ее...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 02:04
  3. Уважаемая Людмила Игоревна! Спасибо Вам за ответ, но у меня возник еще оди...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 01:06
  4. Уважаемая Людмила Игоревна! Если мне 23 года и у меня увеличивается и бо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:18
  5. Уважаемая Людмила Игоревна! По результатам УЗИ у меня предположили гиперпла...
    от арина, 29 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:34
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Игоревна. У меня задержка (99% я не беренемменна). И я ее плохо переношу. Скажите пожалуйста, что мне принять, чтобы вызвать месячные: аскорбинку (если да, то сколько), молоко с йодом (если да, то сколько), пастинор или укол "окситацин"

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Жанна! Как врая я настоятельно не рекомендую использовать подобные средства. Вы можете очень сильно навредить собственному организму. если Вам плохо - обращайтесь к гинекологу очно.

  3. Жанна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аскорбиновая кислота - это тоже вредно? Если нет, то в какаих дозах можно ее принимать?

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Более грамма витамина С в день, безусловно, вредно. И вообще любое лекарство, на первый взгляд даже самое безобидное, в определенных дозах опасно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •