Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, на какой приблизительно день менструального цикла созре...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:07
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой приблизительно день должна на...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 18:00
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:46
  4. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, приблизительно на какой день посл...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 00:14
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:15
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, приблизительно на какой день после отмены ОК (три- мерси) наступает овуляция? Таблетки закончила пить 18 августа, 20- 23 августа прошли месячные. Собственно, требуется узнать приблизительно в какие сроки может наступить беременность?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Овуляция, как правило, наступает за 2 недели до менструации. Но несколько месяцев после овуляции могут быть ановуляторные циклы.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, я могу и не забеременеть в этом месяце, я правильно вас понимаю? Можно все- таки немножко подробнее?

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения за ошибку. Я имела в виду "Но несколько месяцев после отмены ОК могут быть ановуляторные циклы". Безусловно, Вы можете не забеременеть в этом месяце. Нормальная беременность наступает в течение ГОДА регулярной половой жизни после отмены ОК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •