Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня беременность 15 недель, замучила молочница. Лечилась с...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:15
  2. Здравствуйте. Меня очень мучает молочница. Я лечилась несколько раз у разны...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:30
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57
  4. Во время беремености в 1996г у меня была молочница несколько раз лечилась, ...
    от Лена 21февраля 2002 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 11:55
  5. Здравствуйте! У меня молочница уже в течении 2- х лет. Лечилась эпизодическ...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 13:48
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Меня очень мучает молочница. Я лечилась несколько раз у разных врачей. Лечения хватает на месяц- два, потом все с начала. Последний врач сказала, что анализы идеальные, а на мой вопрос, а может ли начаться снова, она сказала, что может, если сладкого поесть. Я ислючила из питания алкоголь, фрукты, сладости, острое и т. п. Вообще веду здор. образ жизни, т. к. мы хотим ребенка. Все равно молочница опять началась. Ужасное жжение не дает нормально существовать. Я спринцуюсь ромашкой, вставляю свечи Клотримазол. Дней за 5 проходит, через месяц снова. Обычно перед месячными начинается, а в этот раз сразу после. Может все- таки есть какие- нибудь кардинальные средства, которые быстро бы избавляли от этих ужасных ощущений. И чем можно улучшать флору, после молочницы? Я не хочу идти больше к врачам, т. к. прекрасно знаю, что пропишут антибиотики, которых я уже напилась вдоволь. Спасибо огромное за помощь!

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо искать причину кандидоза. Возможные причины: 1. наличие заболеваний желудочно - кишеч. тракта - колиты, гастриты и т. д. ; 2. аллергические заболевания; 3. скрытые инфекции - ЗППП; 4. сахарный диабет; 5. длительный прием каких - либо препаратов и как следствие снижение иммунитета и развитие кандидоза. .. 1 этап: обследоваться у терапевта, гастроэнтеролога, иммунолога, аллерголога. Обследовать партнера у этих же специалистов. 2 этап: сдать мазки на инфекции с провокацией + кровь на АТ к хламидиям, ЦМВ, герпесу, ПВЧ и т. д. Обязательно обследовать партнера. 3. назначение лечения в зависимости от причины кандидоза. Возможно, что Вас лечили не от того гриба, т. к. лечать обычно кандиду и большинство препаратов направлено на кандидоз. Существуют препараты типа дифлюкана , которые лечат не только кандиду, но и другие виды грибов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •