Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 00:38
  2. Добрый день! не могли бы Вы подсказать. Я проживаю и работаю в Москве, а пр...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 19:14
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 12:22
  4. Добрый день! Вопрос такого характера: я проживаю и работаю в г. Москве, пол...
    от Евгений в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 06:31
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 15:24
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! не могли бы Вы подсказать. Я проживаю и работаю в Москве, а прописана в подмосковье. В Москве не хотят ставить на учет по беременности, а домой ездить времени нет (с работы не отпустят). Добровольная медицина не устраивает - очень дорого. Работу бросать не могу - жить не на что!

  2. Lana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой вариант: оформляете временную регистрацию по месту пребывания в Москве на срок не менее 6 мес. Далее вы уже сможете получить бесплатный полис медстраха и встать на учет в ЖК в Москве по месту временной регистрации. Главное иметь регистрацию на полгода или более, тут вам помогут коллеги по работе, родственники или хозяин той квартиры, где вы фактически проживаете.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я стою на учете в 4- м роддоме, в хозрасчетном отделении. Это платно, но совсем не дорого. Визит к врачу стоит 100 рублей. Все анализы, которые нужны для обследования и постановки на учет - - порядка 2 тыс. рублей. Причем плата - - не вперед, а по ходу дела. Гораздо дешевле, чем во многих, как Вы выражаетесь, "добровольных" местах, а роддом очень хороший, обслуживание на несколько порядков качетсвеннее, чем в обычной консультации (и быстрее, кстати). На учет они ставят по простому заявлению, что ты "временно проживаешь рядом с этим роддомом". А вообще, рожаем мы 1- 2 раза в жизни, а растим потом этих детей 18 лет. Поэтому очень экономить на своей беременности не советую. Удачи!

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы замужем, то Вас должны поставит на учет без вопросов. если возникнут проблемы обратитесь к главному акушеру гинекологу Москвы. Если Вы живете без временной регистарции - оформите её и вас возмуть на учет, если миром не удасться решить проблему ( обычно направление + полис_+ заявление на имя заведуюшего ж/ к)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •