Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! мне 21 год. В августе у меня был выкидыш, но после этого ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 16:33
  2. У меня был выкидыш 1 раз, после этого я желаю забеременеть вновь. Надо ли м...
    от ира (врач) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:29
  3. Здравствуйте, Доктор! Год назад у меня был выкидыш, а сейчас я вновь береме...
    от Сима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:58
  4. Уважаемый доктор! мне 21 год. В августе у меня был выкидыш, но после этого ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 07:39
  5. Уважаемый доктор! мне 21 год. В августе у меня был выкидыш, но после этого ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 03:34
  1. ира (врач)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был выкидыш 1 раз, после этого я желаю забеременеть вновь. Надо ли мне проводить генетическое исследование. Мне 28 лет, у мужа в роду у двоюродной сестры родился ребенок с пороком развития.

  2. Таланова Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ира!
    Выкидыш в каком возрасте, на каком сроке? Возможные причины (история болезни у гинеколога). Возраст сестры, какой порок развития? Это - лишь краткий перечень тех вопросов, какие Вам задаст генетик при очной консультации. Мне кажется, Вы можете сами ответить на вопрос, нужна ли Вам консультация генетика (Вы врач). Мы можем продолжить обсуждение по e- mail (talanova@doctor. ru, icq # 12232211). С Новым годом (старым ; ), желаю здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •