Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно определить по яичкам была ли связь у мужчины в ближайшее время ил...
    от secret в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 00:58
  2. Проблема вся в том, что 3- 4 августа уменя была внебрачная связь. И я не ув...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 11:14
  3. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема . 3 месяца назад была связь б...
    от Андрей Осинов в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 22:43
  4. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 09:36
  5. Год незад была связь на сторон...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема вся в том, что 3- 4 августа уменя была внебрачная связь. И я не уверена, что это ребёнок моего мужа. Хотя у мужа железная уверенность, что это его ребёнок, т. к. это произошло незадолго до менструации и соответственно зачатия не могло произойти. Но ведь это могло быть и кровотечение. Поэтому нам необходимо точно знать когда произошло зачатие. Пожалйуста, посчитайте, это очень важно для нас. Результаты УЗИ : 10 октября длина плода 18мм, 29 ноября - головка 28 мм, окр. живота 29, длина бедр. кости 16мм, плацента 10мм. Заранее спасибо.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте сами оценить дату зачатия вот по этим таблицам: http: // cir. msk. ru/ ultrasound. shtml
    Это соответствие размеров по УЗИ срокам. У меня, честно говоря, вообще получился конец августа. ..
    Сочувствую Вашей проблеме : -(
    Ребенок у Вас уже совсем большой, шевелится уже, наверное, - - может, стоит его полюбить и оставить, тем более раз муж за?

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По плодному яйцу ( подсчет по трем стандартам) зачатие 26. 10 - 28. 10 - 26. 10. По размерам плодда от 29. 11 - 26. 10. Это не то, что занесено в аппарат( по Вашим данным мой аппарат "АЛОКА" тоже выдал 16. 10+ - 14 дней! !! ), это таблицы в серьезных руководствах по пренатальной диагностике. Если бы размеры были раньше, не было бы столько вопросов. Поэтому я разделяю уверенность вашего супруга, желаю родить здорового ребенка и счастья Вам в Новом году!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •