Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 16:30
  2. Можно ли самой определить на сколько см раскрытие, если начались схватки?...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 17:44
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 02:09
  4. Помогите , пожалуйста! Нам 30 неделек. Неделю назад начались схватки, прочи...
    от Светлана М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:48
  5. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:26
  1. Светлана М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите , пожалуйста! Нам 30 неделек. Неделю назад начались схватки, прочитала, что это схватки Брэкстона Хикса. Нерегулярные, безболезненные. Вчера , например, было 10 штук за день. Прочитала также, что это абсолютно нормально. Но мой врач все время перестраховывается и чуть- что пытается уложить меня в больницу. Его назначения: Матерна, Аскорутин, Магний В- 6, Гинепрал по четвертинке 4- 5 раз в день, Аспаркам, Вит. Е. Не слишком ли много? Подскажите, что делать. Если, честно, то своему врачу я не доверяю. Эти походы в женскую консультацию практически всегда вселяют в меня страх, что со мной что- то не так. Когда бы я к нему не пришла- у меня всегда критический срок. Помогите. Я переживаю.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего излишнего в назначениях не вижу. А вот то, что Вы прочитали - с этим я не согласна. Беременная женщина не чувствует до родов никаких сокращений матки, даже если они и происходят. Так что доктор прав! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •