Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравстввуйте! Вчера выписали из больницы. Случился выкидыш. Я очень сильно...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 15:33
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 09:17
  3. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 02:25
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:10
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:32
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстввуйте! Вчера выписали из больницы. Случился выкидыш. Я очень сильно переживаю. У меня много вопросов. Ситуация такая: на 8- й нед. бер. ,
    7 февраля, начались обильные кров.
    выделения. Восьмого обратилась в ж/ к и меня срочно направили в больницу на сохранение. В больнице врач осмотрел и сказал, что шейка матки открыта и сохранять, скорее всего, уже нечего + замершая беременность 6- 7 недель. Сделали срочное выскабливание. Лечили антибиотиками, трихополом, окситацином, нистатином. Анализы хорошие, УЗИ- патологий нет! 16- ого выписали. Физические боли прекратись, а психологически очень больно и тяжело. 1)Мог ли врач в ж/ к не заметить, что шейка матки открыта? 2)Если мой малыш погиб неделю назад, то почему продолжали сохраняться признаки беременности? 3) Что делать теперь? 4) можно ли через цикл запланировать след. беременность?
    В ж/ к пойду в понедельник. Помогите советами
    сейчас. Заранее благодарна за любые ответы!

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Шейка матки могла очень быстро открыться после осмотра врача, т. к. самопроизвольный аборт уже начался. 2. Уровень гормонов снижается постепенно, поэтому признаки беременности сохраняются. 3. Полгода должен быть прием ОК. Сдать мазки на хламидии, микоплазмы и уреаплазмы, ЦМВ, герпес + бактериальный вагиноз. Сдать кровь на АТ к краснухе, герпесу, ЦМВ, токсоплазмозу, хламидиозу. Партнера обследовать обязательно. Перед планируемой новой беременностью 3 месяца вести график ректальной температуры. Сдать кровь на : пролактин, прогестерон, Т3, Т; ,тестостерон. 4. Планируйте беременность через полгода. Надо подробно обследоваться, чтобы не было подобной ситуации вновь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •