Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня 18 недель беременности. Со вчерашнего дня появились ст...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 00:41
  2. Здравствуйте! У меня срок беременности 25- 26 недель, вчера появились небол...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:29
  3. Здравствуйте! У меня срок беременности 11 недель. Сегодня с утра появились ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:10
  4. здравствуйте, у меня 7 - 8 недель беременности и появились глисты, какими л...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 13:48
  5. здравствуйте! у меня срок беременности 5 недель. появились коричневатые выд...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:31
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня 18 недель беременности. Со вчерашнего дня появились странные боли в области правых придатков: резко кольнет 1- 2 раза и мгновенно проходит, как- будто ничего и небыло. Потом это вновь повторяется с интервалом в 10- 15 минут. И так несколько раз в день. Хотя боль не очень сильная, но на какую- то секунду отдается шумом в голове. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И еще один вопрос: Врач сказала, что у меня матка в тонусе и назначила Гинипрал по 1/ 2 таблетки 2 раза в день. Я пью его несколько дней, но все равно временами нижняя часть живота как бы "каменеет". Могу ли я заниматься сексом или лучше стоит воздержаться от половых отношений?

  2. Оля А
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, риск выкидыша, гибели плода существует на протяжении всей беременности или есть относительно спокойные в этом плане периоды? Большое спасибо.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все происходящее с Вами называется угроза выкидыша. Секс ИСКЛЮЧЕН

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •