Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 14:20
  2. Вот я тут читаю что все пишут и удивляюсь с какой лёгкостью все говорят ДА ...
    от mary в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 04:31
  3. Здравствуйте, доктор. Сейчас много говорят и пишут об очищении кишечника ме...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 10:34
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 14:49
  5. 1. Часто пишут и говорят, что наиболее приемлимый возраст для беременности ...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 04:31
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. Часто пишут и говорят, что наиболее приемлимый возраст для беременности - 18- 25 лет, а после 25 лет большая вероятность плохого протекания беременности, и дети рожденные в этом возрасте чаще болеют. Так ли это?
    Мне 25 лет, в ближайшее время возможности завести ребенка нет (финансовые проблемы), но следует ли мне поторопиться с беременностью?
    2. у меня наследственное плохое зрение "- 7", не ухудшиться ли оно во время беременности или родов?
    У партнера зрение "- 2", какова вероятность передачи плохого зрения ребенку?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1Это не правда, рожать можно когда хочется, ппротсо с возрастом должновозрастать внимание к беременной.
    2. Во время беременности зрение может ухудшиться, но чаще все остается на том же уровне. У ребенка будет наследственная склонность к миопии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •