Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Ситуация сл. , я начала принимать ОК с первого дня минструации...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:42
  2. Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Я замужем. Первый день последней ме...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 01:35
  3. По УЗИ ставят срок 14 недель. Первый день последней менструации - 15. 04. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:02
  4. Здравствуйте! у меня беременность начало 36 недель (первый день последней м...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 10:13
  5. Добрый день! Благодарю Вас за ответы. Первый день последней минструации 2...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 00:03
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Благодарю Вас за ответы.
    Первый день последней минструации 27. 03. 01
    Сегодня 10. 05. 01 делала повторное УЗИ, т. к. 04. 05. 01 УЗИ показало, что плодное яйцо есть, а эмбриона нет. Так вот, сегодня они его нашли, даже дали фото (размер плодного яйца 27 мм, размер эмбриона 4, 6 мм). Врач сказала, что матка увеличина, а срок маленький (04. 05 ставили 5 недель, а сегодня говрят что меньше). Сказали, что есть угроза, т. к. матка практически постоянно в тонусе. Мне 04. 05. 01 гениколог сказала надо начать пить магни В- 6, но от него толку нет. На учет меня пока не ставят, что настараживает. Специалист по узи вела беседу с моим геникологом в моем отсутствии, это тоже настараживает. Уже несколько раз, мне говорил врач, о том, что, мол не волнуйтесь, если будут кровянистые выделения, вызывайте скорую. А толком ничего не говорят.
    Я очень хочу сохранить эту беременность, посоветуйте пожалуйста, как мне утихомирить тонус?
    (При первой беременности тонус был, но в пределах нормы).
    И еще, первого ребенка мне определяли по УЗИ во влагалище, и определили сразу, на маленьком сроке.
    Сейчас они не могут определить по Узи по животу, ссылаясь на то, что если определять УЗИ через влагалище, то это может вызвать выкидышь. А то, что я все это время в подвешенном состоянии, их это не интересует. Я же переживаю, а они говорят успокойтесь.
    Доктор, вся надежда на Вас, дайте совет.
    Заранее благодарна,
    Галина.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Галина, во- первых успокойтесь, во- вторых при болях принимайите но- шпу. На учет вас не ставять по одной простой причине- чтобы не иметь потом проблем со статистикой. Совет- найдите частного врача и пусть этот врач ведет вам беременность. а УЗИ влагалищным датчиком действительно может привести к выкидышу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •