Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:44
  2. Скажите пожалуйста, что нужно для того чтобы встать на учет в женской консу...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 17:04
  3. Во сколько лет неоходимо пройти первый осмотр у гинеколога? ?...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 15:03
  4. Когда я поступал в универ, проходил мед осмотр. Психиатр попросил встать, з...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 11:53
  5. ДЕВЧОНКИ! Была в ЖК, чтобы встать на учет ну и на первый осмотр, так сказат...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 07:55
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДЕВЧОНКИ! Была в ЖК, чтобы встать на учет ну и на первый осмотр, так сказать. Беременность 6 недель. Участковый гинеколог оказалась весьма необщительной, ничем не интересующейся женщиной (интереса к здоровью своих пациенток). На мой вопрос о периодической тянущей боли внизу живота, то слева, то справа- ничего не посоветовала, разве что валериану, ответила: "Что природе надо сохранить- она сохранит, а что не надо выбросит! ?" Ушла расстроилась, переживаю, даже расплакалась. Думаю к ней больше не ходить! Меня предупреждали, что там именно такие врачи.

  2. Римма
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аля! Главное - не расстраивайся и не переживай! Попробуй сходить в платную консультацию по поводу тянущей боли внизу живота. Там обязательно отнесутся более внимательно, чем в поликлинике. Конечно, если нет больших денег наблюдаться в платной на протяжении 9 месяцев, ходи в поликлинику на плановые проверки- измерения. А вообще, если уж тебе совсем не нравится твой гинеколог, ты можешь пойти к глав. врачу и написать заявление, чтобы тебя обслуживал другой гинеколог. Удачи! Растите здоровыми!

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аля, не переживай. У меня было тоже самое. Я обратилась к врачу с такими же болями, и она так же отреагировала, как твоя. Даже сказала те же слова по поводу - "если это должно быть будет, если нет, то так и должно было случиться". Моя врач еще и накричала на меня за вопросы, которые я пыталась ей задать. Сказала, что ничего с этими болями не поделаешь, и что нечего мне от неё ждать. И я поменяла врача, так как не хочу в дальнейшем травмировать ни себя ни ребенка. Ты также должна поступить. Я думаю, что она не единственный врач в твоем городе. Я обратилась к другому врачу, которая сказала, что боли в низу живота часто бывают, и что ничего страшного в этом нет. У меня даже пару раз кровило, но после, осмотр показал, что все нормально. И через неделю у меня боли прошли. Все это время я практически всегда лежу, ничего не делаю по дому, не поднимаю тяжестей. Надо продержаться хотя бы до 3 месяцев. Два года тому назад у была беременная, но случился выкидыш. Началось все с болей внизу живота, а потом кровянными выделениями, которые перешли в кровотечение. Я отнеслась к этой беременности несерьезно: делала все по дому, поднимала и двигала мебель, а надо было лежать! Аля, сходи к другому врачу и сделай УЗИ. Если все нормально, то больше лежи. Самое главное, чтобы не было кровотечения. Даже если немного мажет, как у меня, врач говорит, что это нестрашно, так бывает. Только надо следить, чтобы не было обильных ваделений.
    Удачи тебе, не переживай.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Боли могут быть признаком угрозы прерывания. Обратитесь к другому врачу. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  5. Аля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Спасибо Вам За поддержку! !: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •