Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По календарю беременности у меня 7 недель. Доктор при осмотре сказал что 5 ...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 21:41
  2. При осмотре врач сказал, что матка увеличена на 5 недель беременности. Скаж...
    от Эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 19:01
  3. ПОдскажите, пожалуйста! На осмотре врач сказал, что матка немного увеличена...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 23:51
  4. Срок моей беременности 10 недель. При осмотре врач обнаружил, что матка в т...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 04:57
  5. Мой гинеколог после осмотра сказал, что матка увеличена . но волноваться...
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:05
  1. Эля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При осмотре врач сказал, что матка увеличена на 5 недель беременности. Скажите пожалуйста, он имел ввиду 5 недель от зачатия или 5 недель от последнего дня начала менструации? Дело втом, что у меня всегда был нерегулярный цикл и график ректальной температуры никогда не поднимался выше 36, 6. Как же определить срок беременности?

  2. Эля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Анализ на беременность положительный.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Увеличение матки до 5 недель означает что матки соответсвует 5 акушерским неделям беременности , те от первого дня последней менструации. При нерегулярном цикле нужно предполагать, что на момент осмотра имеется 3 недели от зачатия или 5 акушерских недель.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •