Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемая Алла Михайловна! У меня 23 недели беременности. У м...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 01:23
  2. Уважаемая Алла Михайловна! Я на 9 неделе беременности. Сдала анализы на сле...
    от aida в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 20:36
  3. Уважаемая Алла Михайловна! У меня 39 неделя беременности (начало последней...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 01:09
  4. Уважаемая Алла Михайловна, на 7 неделе после родов у меня было небольшое кр...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:31
  5. Уважаемая Алла Михайловна. У меня 7- 8недель беременности. На 6 неделе сдел...
    от Аида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.06.2004, 02:10
  1. Аида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла Михайловна. У меня 7- 8недель беременности. На 6 неделе сделала УЗИ как (вы и сказали)у меня матка в гипертонусе. Прописали дюфастон 2 раза в день и метацин 3 раза + свечи. Скажите правильное это лечение? . И чем грозит тонус? .Славо богу болей у меня нет. Еще у меня проблемы со стулом, можно ли мне принимать СЕНАДЕ.
    Огромное Вам спасибо

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лечение правильное. Гипертонус приводит к выкидышу. Проблему со стулом нельзя решать с помощью сенаде - беерменным можно только форлакс.

  3. Аида
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алла Михайловна! !! !
    Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
    Спасибо заранее

  4. Аида
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алла Михайловна! !! !
    Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
    Спасибо заранее

  5. Аида
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алла Михайловна! !! !
    Незная я принила где то в течение 2- 3 дней 2, 5 таблетки Сенаде. Скажите это чем то грозит.
    Спасибо заранее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •