Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый, доктор! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Вчера мне сделали н...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 01:37
  2. Уважаемый доктор! Очень очень нуждаюсь в Вашей консультации! Собираюсь рожа...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:57
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:45
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:16
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:40
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Очень очень нуждаюсь в Вашей консультации! Собираюсь рожать в Центре планирования на Севостопольском. Был рекомендован врач, с ним достигнута договоренность лично и последние два месяца беременности происходили регулярные встречи с УЗИ- контролем плода. Сейчас пошла 41- я неделя. Никаких косвенных признаков приближения родов нет и в помине. Более того, ребенок не опустился, плацента только- только достигла третьей степени, шейка в первозданном состоянии, великолепный Доплер и кардиомониторинг. При всем том ребенок очень крупный, в сорок недель - 4 500, голова - 101. Мне 31 год, рост 180, женщина крупная, роды первые. Всю беременность была постоянным посетителе Вашего раздела сайта, на многие важные вопросы получила Ваши компетентные ответы. Посему прошу Вас высказать свое мнение по поводу предложенного мне сценария ведения родов, предложенного мне моим врачом. В конце сороковой недели я ложусь без схваток в Центр, она начинает стимуляцию как это и положено поэтапно (фон, гель, прокол , капельница и т. п). Далее в зависимости от хода (интенсивности родовой деятельности, результатов мониторинга, внутренних размеров таза и т. д. ) решается вопрос о кесаревом сечении под эпидуралкой. Что смущает: зачем нужны все эти хлопоты, если есть показания сделать КС сразу. Зачем мучить меня и ребенка? Этот вопрос мучит еня и моих близких! Какова Ваша точка зрения? Как бы поступили Вы? Очень жду ответа и заранее спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая Ваши крупные размеры , есть предположение что Вы можете родить самостоятельно( тем более что 10 % беременностей , чаще всего с крупными плодами бывают пролонгированными, те плод созревает к 41- 42 неделе) а ребенка весом 4500 может родить женщина с номральными размерами таза. Если же возникают предпосылки клинически узкого таза, то выполняется кесарево сечение. на мой взгляд врач предложил вполне правильную схему

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •