Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Алла Михайловна! Давно я не писала! Но вот новая проблема, п...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 14:11
  2. Здравствуйте, Алла Михайловна! Я уже писала Вам и получила от Вас ответ, сп...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 06:00
  3. Уаважаемая Алла Михайловна! Я Вам писала 7 января. Ответа так и не получила...
    от Люба. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:12
  4. Здравствуйте Алла Михайловна! я уже писала Вам о предстоящей беременности....
    от Литисия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:25
  5. Уважаемая, Алла Михайловна! Я писала вам 03 декабря с жалобами на кефирнооб...
    от Дария, 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 05:49
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Алла Михайловна!
    Давно я не писала!
    Но вот новая проблема, попала к лучшему гинекологу и тем более говорит по русски, мне это важно, вообщем дело в том что он ставил мне зеркало или как правельно по медецински называеться я не знаю, я сказала что не могу забеременеть, уже и муж сдал анализ, надеюсь хоть у него все будет впорядке, так после приема она мне назначил на 2 августа рентген труб, чтобы выяснить проходимость, скажите будут ли продувать трубы одновременно, как протекает вообще рентген и продувание, насколько это больно, он мне сказал чтобы я готовилась процедура болючая, я думаю если врач так говорит значит это уже точно страшно больно, но мне ничего не остаеться делать я буду терпеть, и после сказал что назначит стимуляцию, то есть наверное какие- то припараты или уколы чтобы быстрее забеременеть, знаете у нас тут в Канаде любят гормональные припараты, то есть меньше проблем и быстрее, но вот вопрос если проходимость есть и нет никаких больше причин для лечения или обследования, правда ли что даже после одной процедуры продувки можно забеременеть без дополнительного лечения и стимулирования, и как вы относитесь к гормональному стимулированию? Многие говорят что процедура продувки труб помогает быстрее забеременеть Так ли это или что вы думаете по этому поводу?
    Спасибо большое заранее.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сумбурный вопрос(((
    Процедура пертубации маточных труб действиетльно неприятная, как и рентгенография, но терпимая. Иногда действиетльно достаточно пертубации дл я облегчения наступления беременности. если есть гормональные отклонения, то назначение гормонов правильный и обдуманный шаг. Отношусь я к этому положительно

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемая тезка! У меня к вам, может быть не совсем по Вашей теме вопрос. Дело в том, что мы всей семьей(я, муж и ребенок)решили переехать в Канаду. Договорились с фирмой, которая нам помогает, но меня интересуют вопросы адаптации. Вы не могли бы своими советами, как человек, уже живущий там, помочь нам в этом. Я по проффессии- врач- маммолог, супруг- специалист по компьютерам, сыну- 10 лет. Ecли Вы захотите ответить нам, наш e- mail php3@aport. ru. Заранее Вам благодарна и буду ждать письма.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •