Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Марина Давыдовна! Помогите, пожалуйства, решить мою проблему....
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:49
  2. Марина Давыдовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, варикозное расширен...
    от Лада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 22:33
  3. Здравствуйте, Марина Давыдовна! Большое спасибо за ответ на мой вопрос! Отв...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:48
  4. Здравствуйте, Марина Давыдовна! У меня цикл 31 день, на в 1- ой фазе темпер...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:54
  5. Уважаемая Марина Давыдовна. Хочу у Вас проконсультироваться по следующему...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 03:56
  1. юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина Давыдовна! Помогите, пожалуйства, решить мою проблему. Я не могу забеременеть уже 4 года. Делала лапароскопия и гистероскопию. С трубами все нормально. Никаких серьезных отклонений замечено не было. Базальная температура не поднимается. Пила дюфастон, но в данный момент нет. Сейчас принимаб бромокрептин по 1 таб. ежедневно. Узи показывает, что фолликул якобы растет примерно до 15- 18 мм, однако, овуляции не происходит, также периодически делаю тесты на овуляцию. ни один тест не показал наступление овуляции. У меня лишний вес, в данный момент худею и за 1, 5 мес. похудела примерно на 7 кг. сейчас мой вес - 76 кг. Что вы можете посоветовать? заранее благодарна.

  2. Городецкая М.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно вырастить хороший фолликул, можно помочь ему овулировать. Но, к сожалению, нельзя решать такие вопросы в сети.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •