Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, привет! Мне сегодня муж сказал, что будет рад пойти со мной рожать...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:48
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 04:14
  3. Здравствуйте ! В 36 недель врач генеколог сказал что могу "идти рожать" хот...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:47
  4. Здравствуйте доктор! Несколько лет назад (примерно 8)генеколог сказал, что...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 23:31
  5. У меня был выкидыш. Врач сказал, что я уже на следующий день могу идти на р...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 05:16
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! В 36 недель врач генеколог сказал что могу "идти рожать" хоть сейчас ребенок полностью сформировался, в 38 недель по УЗИ плацента 2- 3 степени, и все в норме, но уже в 39 недель УЗИ показало 4 степень изрезанности плаценты, - срочная стимуляция родов, воды зеленого цвета, тахикардия ребенка- итог кесарево , вопрос почему такие резкие перемены за столь короткий срок, неужели врачи в наше время не могут более точно "определить" срок родов, узать состояние ребенка, даже простимулировать роды без угроз жизни ребенку, а не рвать на ходу одежду что сначало еще рано действовать, а потом к сожалению поздно, как было в моем случае Объясните пожалуйста

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такие перемены возможны и в более короткие сроки. С чем это связано точно - сложно сказать - стресс, тромбоз плаценты, кальцификация её. Иногда гибель плода развивается вообще без видмимых причин. Часто при этом нужно исключать патологию щитовидной железы. Почему так произошло непонятно, хотя имеется все для нормальной диагнотики беерменности и состояния плода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •