Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! 02. 07 задавала этот вопрос, ответа не получила, поэто...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 17:19
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 03:25
  3. Уважаемый доктор, я так и не дождалась ответа на вопрос от 9 августа, поэто...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 10:31
  4. СРОЧНО! ! ! Дублирую вопрос, так как от доктора ответа не дождалась : После...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:31
  5. Уважаемый доктор! Не дождалась ответа на вопрос от 5 апреля о Климонорме. С...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 02:37
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, я так и не дождалась ответа на вопрос от 9 августа, поэтому хочу его повторить. Срок родов - 7. 08, сегодня 13. 08, никаких признаков приближения родов нет, С чем может быть связана такая задержка? Что мне предпринять?

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не доктор, но рожала год назад и скоро собираюсь снова : -) Срок родов никто не в состоянии установить точно, только когда ребенок опустится или шейка матки начнет открываться или еще что- нибудь вроде этого: -)и еще когда родишь, врач определит, доношенный ли ребенок. Не переживай, иди к своему гинекологу, а если договорилась с акушеркой - ложись в роддом заранее - тогда и волноваться не будешь. Я, кстати, так хотела пораньше родить, что помыла во всей квартире пол два дня подряд (без швабры)- и на второй же день и родила! Удачи тебе : -)

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    извините за задержку . Срочно нужно посетить гинеколога. Сделать КТГ , что бы убедиться что с ребенкром все в порядке, решить вопрос о родовозбуждении ( если есть отклонения) или при нормальном течении повесить шторки, помыть полы, потянуться, порадовать мужа сексом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •