Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Я принимаю препарат Жанин (с назначения врача), приняла уже ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 00:07
  2. Здравствуйте! На отдыхе(в июле)я приняла 2 пачки "жанин "без перерыва, что...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:35
  3. Я принимаю Жанин. Если я спутала дни приема таблеток (вместо среды приняла ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:44
  4. Здравствуйте! В прошлом месяце решила поменять Диане- 35 на Жанин. Жанин на...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 08:16
  5. В июле приняла постинор, после этого месячные пошли в срок как обычно. Когд...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:31
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! На отдыхе(в июле)я приняла 2 пачки "жанин "без перерыва, чтобы отсрочить менструацию(вообще я уже 3 года принимаю ОК, жанин- 6 мес). В перерыве после 2- й пачки менструация не наступила. Тест на беременность отрицательный. После следующей пачки опять нет кровотечения и опять тест отрицательный. Узи беременности не обнаружило. Что это может быть и надо ли прекращать прием таблеток? Если надо сделать перерыв в приеме, то у меня какая вероятность беременности в это время?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это гормональный сбой. Для восстановления функции яичников рекомендую на 3- 4 месяца сделать перерыв. При предохранении бер- ть маловероятна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •