Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Алла Михайловна! У меня два вопроса. 1. Что такое двурогая мат...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:44
  2. Уважаемая Алла Михайловна, у меня к Вам еще два вопроса: 1. Можно ли совмещ...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:27
  3. Уважаемая Алла Михайловна! У меня беременность 8 недель. С начала обнаружен...
    от Елизавета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 03:20
  4. Уважаемая Алла Михайловна! У меня беременность 9 недель, вот уже 4 дня муча...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 04:00
  5. Уважаемая Алла Михайловна! У меня к вам 2- а вопроса. Беременность 27 нед. ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:26
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла Михайловна! У меня к вам 2- а вопроса. Беременность 27 нед. Чем можно повышать давление (80х50)? Всегда было пониженное, раньше (до берем. ) пила по 3- 5 чашек кофе в день, теперь одну и то сильно разбавляю молоком. Но этого не хватает.
    2. За последние три недели прибавила в весе 2, 6 кг. Всего с начала берем. 12, 6 (до берем. весила 48 при росте 163) врач сказала что это просто ужасно. Я напугана, хотя объяснения такой прибавке найти не могу, ем в основном овощи, творог, фрукты, арбузы, раз в неделю мясо (200- 400 гр. ), пью витамины "Матерна". Отеков нет. Токсикоза не было, все анализы в норме.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно пить 2- 3 чашки черного кофе, можно принимать 15- 20 капель настойки элеутерококка.
    На счет прибавки в весе на беспокойтесь, вы можете прибавить больше , чем остальные женщины, потому что вы вступили в беременость с дефмцмтом массы тела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •