Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    : 10.03.2023, 11:36
  2. Как правильно располагать член в трусах: вниз головкой или вверх? Как это м...
    от Вахрушев в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 29.04.2015, 19:37
  3. Ребенок вытягивает вверх ручки и пальчики
    от Дина в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 24.07.2005, 10:17
  4. Беременность 34 недели. Ребенок расположен головкой вверх. Спинкой к правом...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 22:55
  5. У меня беременность 32 недели . Врач сказал ребенок нуждается в допплере. Ч...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 11:12
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 34 недели. Ребенок расположен головкой вверх. Спинкой к правому боку, личиком влево, т. е. ручками и ножками пинается влево.
    Я делаю упражнения 15 мин. коленно- локтевое положение, а затем 30 мин. на боку. Вопрос на каком боку мне нужно лежать, мнения расходятся. И что еще можно сделать, чтобы малыш перевернулся, обидно будет при нормально протекающей беременности идти на кесарево. ..

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас лежать на левом боку. Что ещё делать - не знаю, к сожалению. Тазовое предлежание не показание к кесареву сечению при нормальных размерах плода.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, я не врач, но видела программу, где рассказывалось о "настоящей" беременной женщине, у которой было тазовое предлежание ребенка. Она ходила на сеансы к иглотерапевту, и благодаря этому ребенок повернулся в нормальное положение. К сожалению, не знаю, сколько раз и на каком сроке она принимала сеансы. И еще вам повезло, что в России тазовое предлежание - не показание к кесареву. Если бы вы жили в Штатах (как я сейчас), вас бы, насколько мне известно, послали на кесарево. А вообще - не волнуйтесь, Бог даст, все еще изменится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •