Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  3. Беременность на фемостоне
    от gambo в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:20
  5. подскажите пожалуйста, доктор. Я не могу устроиться на работу, то коллектив...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 03:17
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Доктор!
    У меня кисту удалили с частью левого яичника. На операционном поле нашли стафилакокк золотистый, который не поддается лечению антибиотиками разных групп. Пробоали любые антибиотики, кроме аллергии они ничего не вызывали. До сих пор спустя 2 года у меня аллергия на антибиотики. И почти два года держится субфебрильная температура 37, 5C 37, 7C и сильнейшие боли внизу живота и пояснице. Был поставлен диагноз хрониосепсис стафилококовой этиологии. А этот стафилокок занесли во время аборта в 1993 году. Меня беспокоят постоянные сильные боли, начали почки болеть постоянно. Головные боли. Слабость, головокружение и постоянно падаю на улице. Дали на год 3ю группу инвалидности. И данный момент и не работаю и никакого медикаментозного лечения не получаю. Все они они от меня отказались. Посоветовали (в Ташкенте) только всё удалить. Я отказалась от операции и меня отправили домой. И никакой гарантии мне после операции не дали. Что посоветуете доктор? Что мне делать?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовали ли вам делать плазмоферез и другие методы подобного лечения.

  3. Свта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если это переливание препаратов крови то делали. Плазму делали и свежую кровь. У меня в то время была анимия 4й степени. Для того чтоб поднять уровень гемоглобина и иммунитеть стимулировать мне делали плазму и препараты крови.

  4. Света
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оказывается мне делали Гемосорбцию. И еще лимфотропную терапию. Несколько сеансов УФОК. После этого УФОК мне чуть- чуть лучше стало. Но перестали этого делать и мне опять плохо стало. Потом внутивенно капали спирт. Сначала вводили спирт с физраствором внутривенно капельно, а потом чистый спирт (35% ).

  5. Света
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И еще хлорофиолиптум наружно в виде вааночки, в клизме и внутрь пила, и внутривенно с физраствором.

  6. Света
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вводили в полость матки антистафилококовый бактериофаг вместе гидротубацией. Процедуры эти были так болезненные что я теряла созание прямо на гинекологическом кресле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •