Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:25
  2. Уважаемый доктор, у меня срок беременности 12 недель. Но проблема в том, чт...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 03.08.2004, 00:52
  3. Срок беременности со дня зачатия около 4 недель(акуш. где- то 7 недель). Бе...
    от Наталья Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:03
  4. скажите пожалуйста, у меня срок беременности около 5 недель, но в начале бе...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 00:19
  5. Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель наз...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 12:14
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель назад начали очень сильно отекать ноги и пальцы на руках (слабее). В консультации врач сказал пить мочегонный сбор и все. Не помогает абсолютно. И при отеках и до них в туалет бегаю достаточно часто. До беременности отеков никогда не было. Не влезаю ни в одну обувь. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель назад начали очень сильно отекать ноги и пальцы на руках (слабее). В консультации врач сказал пить мочегонный сбор и все. Не помогает абсолютно. И при отеках и до них в туалет бегаю достаточно часто. До беременности отеков никогда не было. Не влезаю ни в одну обувь. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •