Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алла Михайловна, пожалйста, не оставляйте без ответа мой вопрос. Я живу в О...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:10
  2. К сожалению, не могу дождаться ответа на свой вопрос от 08. 02. Поэтому дуб...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:35
  3. Ув. Алла Михайловна, к сожалению ответа на свой вопрос от 10 сентября я та...
    от анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 20:54
  4. Здравствуйте, к сожалению так и не получила ответа на свой вопрос по поводу...
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 10:42
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:26
  1. анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Алла Михайловна,
    к сожалению ответа на свой вопрос от 10 сентября я так и не дождалась. Для меня очень важно знать, какое побочное действие могут оказать на ребенка такие лекарства как седалгин и капли в нос називин.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, Я несколько раз отвечала на Ваш вопрос(заведите историю болезни! !! !). Побочное действие седальгина обусловлено входящим в его состав метамизолом, что приводит к патологии органов кроветворения. Все зависит н а каком сроке и в каком количестве Вы его принимали. Називин = сосудосуживающий препарат, прямого отрицательного воздействия не оказывает, но может быть причиной сужения сосудов матки и нарушения кровообращения между плодорм и плацентой, что приводит к гипоксии

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •