Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня задержка 24 дня, последние полгода цикл регуляр...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 28.11.2011, 14:19
  2. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста у меня недельная задержка на 5 день...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 19:11
  3. Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Задержка. Последние месячные были 8...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 12:45
  4. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Подскажите пожалуйста! У меня ужасная задержка (последние...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:09
  5. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! У меня большая задержка- последние м...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 05:46
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Подскажите пожалуйста! У меня ужасная задержка (последние месячные были 22 декабря! ), контакты были очень редкими, базальная температура на сегодняшний день 36, 4, никаких прихнаков недомагания. Сама для себя беременность исключила. .. Но сегодня утром сделала тест (просто чтоб быть уверенной) и он положительный! !! Скажите пожалуйста может ли быть беременность при такой БП? (может градусник барахлит. .. ) И может ли тест на беременность быть ложным в положительную сторону? С нетерпение жду ответа. .. Спасибо

  2. Кирсанов А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, может быть все- и градусник сломан и тест плохой. Но начните все же с похода к доктору. Надо сделать УЗИ и выяснить ситуацию.
    www. mcrm. ru

  3. Каменецкий Б.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Базальная (ректальная) температура является малоинформативным методом исследования. Вам необходимо провести уз- исследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •