Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тест показывает странные вещи. Первая красная полоска - яркая, а вторая - е...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 12:41
  2. Тест на беременность всегда показывает достоверность? На тесте было 1 яркая...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 02.08.2004, 19:03
  3. Подскажите пожалуйста, тест на беременность всегда показывает результат пра...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:58
  4. Мне 31 год, детей не было, сейчас тест показывает беременность, месячных не...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 09:00
  5. Скажите, показывает ли тест беременность (две полоски) , если беременность ...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:22
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тест на беременность всегда показывает достоверность? На тесте было 1 яркая полоска, а другая еле- еле видная, это значит я беременна или нет. если да то срок примерно 1 неделя, как можно проверить еще беременность?

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сделала тест за 3 дня до месячных, полоска была еле видная, а беременность долгождання. Сейчас уже на 6- ом месяце. Успехов! А еще можно сдать кровь.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли у ВАс какие- нибудь другие признаки беременности? У меня похожая ситуация - - тест не показал ничего, а вроде бы вчера был приступ тошноты. Не исключаю, правда, самовнушение : ))

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    если показывает беременность то 100% беерменны. На данном сроке уже можно делать УЗИ и посетить врача + косвенные признаки беременности

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лена у меня следующие признаки: часто хочется в туалет по маленькому примерно кождый час бегаю, тянет низ живота, ем очень много, но тошноты пока нет, единственное не переношу запах чеснока и курева. Хочу сделать УЗИ и удостоверится окончательно.

  6. Вера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 7 недель. Делала тест на 7 день задержки, вторая полоска также была слабенькая. Я думаю, что Вы беременны на все 100% .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •