Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 27 недель, была на узи. там сказали, что ребенок соответствует...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 17:41
  2. Беременность 14- 15 недель, анатомия плода соответствует возрасту. Из малог...
    от Гульгена Давыдова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 08:22
  3. Доктор, я вчера была на УЗИ. Сказали 11 недель беременности, но есть одна н...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:28
  4. У меня 5 недель беременнсти. Была на УЗИ, сказали что плод размером 2. 5 мм...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:22
  5. всем привет, была у врача вчера и мне сказали, что у меня уже 5 недель бере...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 16:32
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 27 недель, была на узи. там сказали, что ребенок соответствует 29 неделям (! ). Весит примерно 1350 грамм. Это неопасно, что он опережает развитие на 2 недели. И еще. Степень зрелости плаценты 2. Это нормально?
    Заранее большое спасибо

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне по УЗИ сказали, что ребенок крупный, вес при рождении предполагали 4100 - 4300. А родилась девочка весом 3610.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, врач мог говорить о сроке беременности, считая от первого дня последней менструации, а вы считаете от предполагаемой даты зачатия (как раз разница две недели). Во- вторых, все показатели развития ребенка и его соответствия срокам относительные, так что не волнуйтесь. Мне кажется, что самое непонятное в результатах УЗИ - степень зрелости плаценты. На этом сроке плацента должна быть 0 степени зрелости. Вторая степень - бывает на сроке после 35 недель. Поэтому уточните результаты и СРОЧНО к врачу за назначение лечение, т. к. преждевременное старение плаценты очень опасно для ребенка. Успехов!

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В том- то и дело, что я считаю от последней менструации, т. к. предполагаемой даты зачатия не знаю. Узист тоже удивился , что ребенок опережает развитие.
    А вот про плаценту он как раз ничего не сказал, я сама вычитала , что должна быть 0 на моем сроке. К врачу сбегала, она говорит "ничего страшного", но ничего не объясняет. (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •