Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте , доктор! Буду благодарна , если вы ответите на мое письмо. ...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:22
  2. Здравствуйте, доктор! Буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос. С...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:09
  3. Добрый день! Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос. Я девст...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 19:06
  4. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 12:34
  5. Здравствуйте! Буду очень Вам благодарна если Вы ответите на мой вопрос. Дел...
    от ник в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:30
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос. Ситуация такая: сейчас беременность- 8 нед. В 5- 6 нед. болела бронхитом. Зная о беременности старалась лечиться травами, но пришлось проколоться пиницилином - по два раза в день по 1. 000. 000 ед. в течении 3- х дней. Температура держалась 5 дней до 38, 3 и около 5 дней до 37, 4 ( таблетки пить боялась, а терапевт в этом вопросе помочь не смог). Вот теперь не знаю, могут ли быть серьезные последствия после всего этого. Ребенок желанный, но очень хочется иметь здорового малыша.
    Очень прошу ответить на вопрос, время идет а я не знаю, что делать.
    Заранее спасибо!

  2. LEDI SEX
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька! Не беспокойтесь, я болела 2 мес. на позднем сроке, у меня был и бронхит, и гайморит, было очень тяжело дышать, не хватало воздуха, не помогало практически ничего, но я была уверенна, что малыш будет в порядке! Последствий не будет, а лечится необходимо, иначе можно "запустить" инфекцию! Не падайте духом, просто вовремя сдавайте анализы, слушайте все рекомендации Вашего врача, всё будет хорошо. Я родила точно в срок (УЗИ определило точную! дату родов! ), роды были нормальные и ребёнок родился потрясающий! !! Успехов и выздоравливайте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •