Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня задержка 5 дней. Месячные должны были начаться 20- го октября. Но на...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 07:12
  2. Здравствуйте! Последние месячные были 7 октября. Цикл 27 дней. Задержка сос...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 22:50
  3. У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года,...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 10:28
  4. У меня задержка 8 дней, последние месячные были 28 октября, тест отрицатель...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:46
  5. У меня задержка больше месяца. Последние месячные закончились 23 октября. П...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:23
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня задержка месячных 2 недели. Последние месячные 30 октября 2001 года, цикл 33- 34 дня. 4 декабря сделала тест - отрицательный. Повторила его 11 декабря - положительный. Баз. температура 37. 0 постоянно. К врачу еще не ходила. Но меня беспокоят периодические сами проходящие спазмы и тяжесть в животе как при месячных. Кровянистых выделений нет. Эти явления возникают когда резко встаю, много хожу, или если напрягаюсь. Может ли это быть угрозой выкидыша? Беременность первая. Можно ли что- либо предпринять для устранения этих симптомов? Пожалуйста ответьте, для меня это очень важно.

  2. Аля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет резких болей, то это нормально, растет матка. Но если боли сильные и резкие, то это может быть угрозой выкидыша, особенно опасны резкие боли по средней линии живота. Лучше, на всякий случай, обратиться к врачу.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вначале беременности были очень похожие симптомы. Врач нашла, что матка в тонусе, есть угроза. Врач прописала валерианку и свечи с папаверином. Помогло! Сходите к врачу! !!

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки огромное спаисбо за ответы. Сегодня я сходила к врачу. При пальпации она не обнаружила увеличения матки, потому что срок не большой. И еще она сказала такую вещь, что при таком маленьком сроке беременность не сохраняют если есть угроза ее прерывания. Мне кажется это чушь. И еще: в тесте на беременность та линия, которая отвечает за беременность не такая четкая как другая. Проявилась за 1, 5 минуты. Это нормально? ?

  5. vrach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    eto ne chush a pravda. Bolshimnstvo vykidyshei v ochen rannem sroke proishodit is- sa geneticheskih otklonenii ploda- takuyu beremennost luchshe ne sohranyat. Krome togo - net nikakih realnyh sredstv sohranenia beremennost v 6 nedel. Valerianka i svechi pomogaiut v obshem tak zhe kak kvas dlya ochishenia organizma - nikak. Neploho by sdelat ultrazvuk chtoby vas uspokoit. Esli na ultrazvuke est plod s serdcebieniem - veroyatnost vykidysha menshe chem 5 % . Esli net ploda v matke i HCG > 2000 - nuzhno dumat o vnematochnoi beremennosti.

  6. vrach
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    eto ne chush a pravda. Bolshimnstvo vykidyshei v ochen rannem sroke proishodit is- sa geneticheskih otklonenii ploda- takuyu beremennost luchshe ne sohranyat. Krome togo - net nikakih realnyh sredstv sohranenia beremennost v 6 nedel. Valerianka i svechi pomogaiut v obshem tak zhe kak kvas dlya ochishenia organizma - nikak. Neploho by sdelat ultrazvuk chtoby vas uspokoit. Esli na ultrazvuke est plod s serdcebieniem - veroyatnost vykidysha menshe chem 5 % . Esli net ploda v matke i HCG > 2000 - nuzhno dumat o vnematochnoi beremennosti.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •