Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня вторая беременность срок 31 неделя. Последние недели 4...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 10:49
  2. Здравствуйте! У меня беременность 31 неделя. 3 недели назад - заложило нос...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 08:46
  3. Доктор, у меня беременность 21 неделя, 1 беременность. С 19 недели начала ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 06:17
  4. Эдравствуйте! У меня беременность 9- ая неделя. УЗИ в 2 недели показало угр...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 00:16
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня беременность 21 неделя, 1 беременность. С 19 недели начала ощущать слабые шевеление плода (шекотание в животе), потом принимала вагинальные таблетки тержинан по назначению врача. Шевеления прекратились. В первые 2 дня были сильные боли в животе, сейчас, по истичению 7 дней после приема лекарства не ощушаю шевелений, только какие- то бульбанья в животе. Не знаю, можно ли их воспринимать как шевеления или нет. Очень беспокоюсь, извините за нелепый вопрос, но мне важно это знать.
    Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к врачу! Кроме того каждая женщина воспринимает шевеления по- своему.

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так бульканья в животе и есть шевеления. И даже больше - ощущения будут меняться со временем. Потом вы уже будете ясно ощущать толчки.
    А чтобы не волноваться - сходите к врачу, он послушает сердцебиение и подтвердит, что с вашим ребеночком все хорошо ; )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •