Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременности 7 недель. Последние дни сильные, тянущие боли внизу живота и к...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 10.09.2004, 22:12
  2. Беременность недель, переодически беспокоят тянущие боли внизу живота. Был...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 00:52
  3. у меня 5 неделя беременности, несколько дней тянущие боли внизу живота, вра...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 11:21
  4. У меня 5, 5 недель беременности. Внизу живота ощущаю тянущие боли, не сильн...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 19:24
  5. На 10 неделе беременности появились сильные тянущие боли внизу живота. Что ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:36
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5, 5 недель беременности. Внизу живота ощущаю тянущие боли, не сильные и не частые, но периодические. На УЗИ поставили седловидную матку. Опасно ли это и что делать с болями? Спасибо.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На этом сроке врач прописала Но- шпу, поболело 2 недели и прошло. Мне врач говорила, что это угроза выкидыша, очень частое явление.

  3. Вера
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно на этом сроке сама лежала в больнице с угрозой. Врачи выписывают но- шпу (можно до 6 таблеток в сутки). Также свечи с папаверином 2 раза в день. Я еще пила витамин Е (1 кап. х2 раза). Также боли могут возникнуть и из- за того, что матка растягивается и давит на органы. Еще хочу спросить, есть ли у Вас спайки в малом тазу? Это сейчас очень распостранено у женщин. Если есть, то они также могут давать такие тянущие боли. Старайтесь больше отдыхать. Нам еще врачи в больнице рекомендовали пить пустырник или валериану, но луше пустырник (траву). Дело в том, что если Вы нервничаете либо просто даже слегка переживаете (что впрочем естественно), то это приводит матку в тонус. Но вообще- то лучше сходить ко врачу, а лучше на УЗИ. Вам сразу скажут, есть ли угроза выкидыша. Насчет седловидной матки, то у меня такая же ситуация. Ничего страшного в этом нет, поверьте. У меня 22 недели и все в порядке (тьфу- тьфу). Желаю Вам и малышу здоровья.

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пороки развития матки ( в частности - седловидная матка) могут быть причиной невынашивания. Если вы заинтересованы в беременности рекомендую обсудиь с лечащим врачом назначение спазмолитиков, тк боли внизу живота признак угрозы прерывания беременности

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •