Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 21 год. При росте 164 см. я вешу 40 кг. Уже 5 месяцев я п...
    от Инга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:31
  2. Мой вес до беременности - 44 кг (при росте 166 см). Сейчас я вешу 50 кг (19...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:46
  3. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 18:25
  4. Я очень полная девушка, при росте 166 см. вешу ровно 100 кг. Дело в том, чт...
    от Таша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 11:42
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:14
  1. Таша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень полная девушка, при росте 166 см. вешу ровно 100 кг. Дело в том, что у меня проблемы с щитовидкой и еще какой- то "гормональный эффект" - я проходила специальное обследование, в возрасте двух лет мне кололи гормоны, когда я лежала в больнице с двусторонней пневмонией. Сейчас я беременна, и меня очень пугает то, что когда- то я прочитала, будто полные женщины либо бесплодны, либо рожают мертвых детей. Я все еще не была у врача, потому что боюсь, что она на меня будет орать из- за моего веса. Я очень эмоциональная, после простой ссоры мне становится очень плохо - либо желудок и тошнит, либо я вдруг засыпаю и могу проспать очень долго. Какие опасности могут быть для моего ребенка при моей полноте? И что мне предпринять? Я боюсь врача, боюсь, что с ребенком на самом деле будет плохо, если я буду нервничать из- за грубости.

  2. Аля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про опасности вам сказать не могу, я не врач. Но хочу посоветовать про ваше эмоциональное состояние. Очень важно верить в то, что все у Вас будет хорошо. Вовсе не обязательно, что врач будет на вас орать, очень много душевных врачей, которые не запугивают пациентов, а просто предупреждают о возможных проблемах и советуют, что предпринять. Старайтесь не быть мнительной. Сейчас медицина очень развита и большинство проблем, если они возникнут, можно преодолеть. Ребенок уже сейчас чувствует Ваше эмоциональное состояние. И научитесь не нервничать, отгораживать себя от негативного влияния, хотя это сейчас и трудно, на первых месяцах беременности у женщин очень нестабильное эмоц. состояние. Почитайте календарь беременности на www. mama. ru. Следуйте советам и все у вас будет хорошо!

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Н едумаю, что врач будет на вас кричать, просто при беременности рекомендуется полным женщинам не набирать вес, для чего придерживаться диеты. Опасности для ребенка тоже особой нет, но естественно у полных женщин выше риск развития осложнений беременности. + Вам нужно наблюдение эндокринолога тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •