Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срок 20 недель. Шевеление плода чувствую с 15- 16 недель ( беременность 1- ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 16:25
  2. Срок 20 недель. Шевеление плода чувствую с 15- 16 недель ( беременность 1- ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 13:09
  3. Срок беременности 19 недель. Уже две недели чувствую шевелия плода. На срок...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 06:28
  4. Срок 20 недель. Шевеление плода чувствую с 15- 16 недель ( беременность 1- ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 00:18
  5. Сейчас срок беременности у меня 24- 25 недель, но шевеления плода очень акт...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:25
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности 19 недель. Уже две недели чувствую шевелия плода. На сроке 8 недель 5 дней было сильное непродолжительное кровотечение без боли (около 2 часов). На следующий день сделали УЗИ. Есть киста правого яичника, источник кровотечения не обнаружен. Поставили срок, довольно точно, совпадает с моими измерениями по ректальной температуре (цикл не постоянный). Сделали укол от резус- конфликта (я - , супруг + ). Но меня беспокоят мои гормоны. Год назад была замершая беременность. После этого делали анализы на гормоны. Был повышен DHEA- S. Может ли это быть причиной кровотечения в эту беременность? Чем это грозит? Нужно ли сейчас измерять гормоны? Меня мучает тошнота, хотя срок уже довольно большой. От чего возникает тошнота на сроке 19 недель? Может стоит сделать какие- нибудь допольнительные анализы? Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причиной кровотечения может быть как киста яичника , так и гиперандрогения. Желательно сделать контрольный анализ на гормоны+ анализ крови на вирусные инфекции. Причина тошноты на таком сроке - токсикоз, нарушения работы печени, поэтому желательно сделать биохимию крови и УЗИ печени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •