Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:29
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Здравствуйте, доктор! У меня два вопроса: 1)Мой мужчина, 43 лет, иногда не...
    от Женщина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 20:24
  4. Здравствуйте! После
    от Ирина в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 01:58
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 15:04
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня 35 недель беременности, мне прижигают кандиломы жидким азотом раз в неделю (платно), помимо этого методом ПЦР обнаружено: гардинелла, оба вида уреоплазмы и кандидоз(контроль). Средств обращатся ещё в платные центры нет, в женской консультации прописали для лечения следующее: сначала тержинан(результат нулевой), после гексикон(результат - нулевой), а теперь нистатин 1 табл. 4 раза в день 14 дней + эритрамицин 0, 5 тоже 4 раза в день 14 дней + Виферон 3 по 1 св. на ночь 10 дней. Реакция: тошнота, рвота, понос и боли в области желудка (у меня хронический холецистит), сегодня была у другого врача в ж к, она отменила эритромецин и нистатин и назначила клотримазол (вагинальные таблетки) 1 табл. на ночь 6 дней. Надо заметить, что меня беспокоят желтые выделения с кислым запахом, зуд и "комковатый налёт" во внутренней стороне наружных половых губ. Подмываюсь с интервалом в час, когда есть возможность. ..
    Мне кажется, что меня "не так" лечат. .. Помолгите пожайлуста!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Крндиломы во время беременности НЕ НАДО прижигать. После родов они сами отвалятся. 2. Подмываться с интервалом в час - не надо. 3. Последний вариант лечения действительно недостаточен, но правильный.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Он породил новые вопросы.
    1. Во- первых, что делать с курсом лечения кондилом, который оплачен? Врач сказал, что иначе - кесарево.
    2. Как помимо подмываний бороться с зудом? Врач советует маслом смазывать. ..
    3. Мне посоветовали "подруги мамы" купить и использовать "Малавит", думаете стоит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •