Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Уменя замерла беременность на сроке 10 недель. Подскажите пож...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:56
  2. У меня на сроке 7 недель замерла беременность. Кто- нибудь сталкивался с по...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:48
  3. Здравствуйте доктор. У меня на сроке около 6 недель замерла беременность. ...
    от Анна А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 12:23
  4. у меня на сроке 5 недель беременность замерла. Чистку сделали в 7 недель. К...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 23:34
  5. Здравствуйте. Моя беременность замерла на сроке 8 недель, онаружили на 10 н...
    от Юлия Y в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 10:39
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня на сроке 5 недель беременность замерла. Чистку сделали в 7 недель. Какова можеть быть причина замирания, какие анализы нужно сдать, какое лечение пройти, и какова вероятность такого исхода следующей беременности? Спасибо

  2. Александра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, я не врач, но у меня тоже была замершая беременность в 10 недель. Врачи говорят, что чаще всего это случается из- за генетических отклонений у плода и организм так избавляется от него, но это также может быть связано с нарушением гормонального фона, поэтому после чистки, я прошла консультацию у врача гинеколога- эндокринолога (что и вам советую), сдавала анализ крови на все гормоны, мазки на все инфекции, но у меня ничего не нашли. .. сказали, что скорее всего плод был неполноценный, поэтому дальнейшее развитие не произошло или я перенесла какую- то инфекцию (например, грипп), вследствие чего плод просто умер. Повторение замершей беременности возможно у всех, поэтому застраховаться от этого нельзя, просто лучше заранее пройти все анализы, пить витамины и избегать любого контакта с инфекцией (грипп и т. д. ), а следующая беременность возможна не раньше чем через 5- 6 месяцев после чистки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •