Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать, если у ребенка запор?
    от Юлия Ч. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:52
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 07:47
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:36
  4. Что делать, если муж не хочет ребенка, а мне уже 37?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 03.07.2004, 07:01
  5. Если у ребенка судороги что делать? Ребенку 6 месяцев...
    от Nina в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 22:06
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, если муж не хочет ребенка, а мне уже 37?

  2. Valya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    A vy svoemu muzhu doveryaete?

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была подобная ситуация, мне 30, ему 37. Я его просто поставила перед фактом, что это свершилось. Месяц он был сам не свой. Не разговаривал. Я стала покупат разные журналы на эту тему и так между прочем их везде разбрасывать. Через какое то время я заметила что он их тайкам почитывает, а там разные статейки интересные про отцовство и все такое прочие. Через какое то время я поняла что он сменил гнев на милость и вроде смерился с тем что это не избежно. Они же как дети, боятся делить вашу любовь с кем то еще.

  4. Мама мальчиков
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Господи! Ну, конечно же, просто немедленно беременеть и рожать! Вам не так много времени осталось, чтобы раздумывать! Вы же в старости всю чахлую растительность на голове своего мужа вырвете, что не дал вам родить, да и на своей голове тоже! Разве можно сознательно лишать себя самого большого счастья на свете, ладно, если вам по здоровью нельзя иметь детей, но из- за мужика… Да не один мужик на свете не даст того просто неземного, безумного счастья, которое даст вам ваш ребенок. И вообще, с рождением ребенка не так уж важно станет, что там по этому поводу думает ваш муж. Женщина, которая не держала в руках свою кроху, не испытала самого большого счастья в жизни, зря жила. А мужу ничего не останется, кроме как полюбить малышека. У меня вот муж тоже радости не высказал, когда узнал, что я беременна, потом сказал « хорошо, что беременность длится 9 месяцев, успеваешь к этому привыкнуть» , из- за такого отношения я взяла его с собой на роды, у него в глазах были слезы, когда родился его ребенок. Во время родов он бегал вокруг меня и говорил « ты только скажи, что ты хочешь, я все для тебя сделаю! » ( как я потом жалела, что список не заготовила! ). А после родов у него была такая нежность к ребенку, что я даже не знала, что он на такую способен(хотя были вместе много лет до рождения ребенка), он разговаривал с ним дрожащим голосом, пищал и просто облизывал. А через месяц стал уговаривать меня на второго, теперь хотел девочку, но тут уж я не хотела, даже ругались на этой почве! Я тщательно предохранялась, но … и на старуху бывает проруха, через три года родила еще одного сына, сейчас нам 2 месяца, так он все- таки хочет девочку! Говорит, еще будем рожать, вобщем башню совсем оторвало у него, а ведь не хотел детей! Так, что наплюйте на мужа и срочно рожать, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы! Зачем же тогда жить?

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а если он от вас уйдет? сможете одна воспитать?
    об этом тоже подумайте. Мама тут все хорошо
    расписала, но это при благополучной исходе, а
    если муж так ребенка и не полюбит? есть люди, не
    любящие детей ВООБЩЕ. .. тем более что вы оба в
    достоаточно зрелом возрасте, когда привыкаешь к
    своему образу жизни и сложно что то менять.

  6. Мама мальчиков
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Катей, но мне лично горздо менее страшен развод, нежели остаться ьез детей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •