Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа II группа крови положит. и у меня такая же. Недавно была неразвивающ...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 23:40
  2. Добрый день! У меня III (отриц) группа крови, у мужа I (пол), беременность ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 11:37
  3. у меня 1 группа крови отриц, а у мужа 1 группа но положительная! какие проб...
    от ЛёсьКА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 02:30
  4. Ответьте, пожалуйста. У меня группа крови 1 отриц, у мужа 2 положит. С пер...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 00:34
  5. Пожалуйста, ответьте на вопрос. У меня 2 отрицательная группа крови, у мужа...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:29
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста. У меня группа крови 1 отриц, у мужа 2 положит. С первой беременностью проблем не было. Ребенок унаследовал мой резус фактор. Сейчас планируем второго. Но врачи отговаривают. Кроме первых родов у меня операций и абортов небыло. В медицине существуют методы, помогающие ВЫНОСИТЬ здорового ребенка при несовместимости крови у матери и отца. И куда можно обратиться. Спасибо.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, у меня та же ситуация с резусами и группами крови, а вот первый ребенок уноследовал все от отца и проблем никаких не было (хотя это была не первая беременность), а сейчас я снова беременна и врачи говорят, что никаких проблем опять не возниикнет, просто необходим постоянный контроль антител в крови, так что я сдаю кровь из вены каждые 3- 4 недели. .. А вообще этим вопросом профессионально занимаются в ЦПСиР на Севастопольском проспекте 24 (говорю из личного опыта и специализации данной клиники). Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •