Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно! УЗИ на сроке 5 недель показало что плодное яйцо "неправильной форм...
    от SSS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 08.06.2007, 03:03
  2. Беременность прервала на 5- ой неделе, УЗИ показало, что плодное яйцо пусто...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 09:18
  3. 5- 6 недель назад забеременела, УЗИ показало , что плодное яйцо находится в...
    от Татьяна , 38 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 04:31
  4. Беременость 8- 9 недель. Узи показало гипертонус матки и плодное яйцо непра...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 08:53
  5. Я уже писала про мое плодное яйцо. но у меня непрваильной формы. Нам 5 нед...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 23:06
  1. SSS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно! УЗИ на сроке 5 недель показало что плодное яйцо "неправильной формы" Что это может означать? ?? ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь: ))) Все у вас правильно, врачи на таком сроке очень часто ошибаются. К тому же срок совсем не большой. .. Сделайте повторное УЗИ, только чуть позднее, недель в 10- 12. Все будет хорошо.
    Лично мне на сроке 6 недель сказали что у меня вобще плодного яйца нет! И вот совсем скоро этому "нет" пора будет появляться на свет)

  3. Светик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь: ))) Все у вас правильно, врачи на таком сроке очень часто ошибаются. К тому же срок совсем не большой. .. Сделайте повторное УЗИ, только чуть позднее, недель в 10- 12. Все будет хорошо.
    Лично мне на сроке 6 недель сказали что у меня вобще плодного яйца нет! И вот совсем скоро этому "нет" пора будет появляться на свет)

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светик, большое спасибо за ответ SSS Я немного успокоилась, хотя и проходила УЗИ в очень хорошей больнице. Просто год назад у меня была замершая беременность, вот я и переживаю теперь буквально за все.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    правильно! у меня похожая ситуация! на сроке 5 недель- неправильной формы, патология плода. положили в больницу с подозрением на анэмбрионию 9отсутствие эмбриона в плодном яйце. а сейчас 20 недель. а лежала в очень уважаемой ведомственной клинике! не слушайте Вы их! но узи теперь не раньше 10 недель.

  6. Карина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sss
    Срочно! УЗИ на сроке 5 недель показало что плодное яйцо "неправильной формы" Что это может означать? ?? ?
    У меня срок 7-8 недель, узи показало тоже что плодное яйцо неправильной формы + слабое сердцебиение, а может его и вообще нет и эмбрион не визуализируется. Я наверное с ма сойду, предыдущие 3 беременности (выкидыш, анембриония, выкидыш). Я очень жалею что пошла на узи на таком сроке, ведь советуют не раньше 10 недель.
    Удачи Вам девочки!

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Наблюдайтесь регулярно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •