Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня вторая беременность сроком 26 недель. СС начала 20- 22...
    от Фатя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 16:26
  3. Мне 41 год, у меня 12 недель беременности, беременность вторая (мальчику 12...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 02:33
  4. Здравствуйте! Мне 27 лет, беременность 18 недель (вторая беременность), н...
    от Анна.И в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 16:51
  5. У меня беременность 17 недель , эта беременность вторая . Жутко мучает токс...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.06.2004, 15:53
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 17 недель , эта беременность вторая . Жутко мучает токсикоз ! Утром просто невозможно подняться с постели . С первой беременностью токсикоза небыло вообще .

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а в чем вопрос- то? на самом деле токсикоз в 17 недель- повод посетить врача. как раз сейчас по плану, на сколько я помню. надо сдать анализ мочи на белок. скорее всего, пропишут хофитол или эссенцеале для защиты печени. а так стандартные реомендации- кислое питье. первый завтрак в постель, яблоки ограничить.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 4 недели, можно ли сделать сейчас прививку от краснухи. Спасибо.

  4. Литисия-Ольге
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всё точь- в- точь , когда была у врача она сказала что этого не должно быть - только и всего, хотя назначила хофитол, но ничего так и не объяснила

  5. оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    хофитол назначают для поддержания функций печени, на которую сейчас большие нагрузки. до 20 недель в отдельных случаях бывает ранний токсикоз. однако, нужно обратить внимание на анализ мочи (белок), нет ли отеков, варикоза. сейчас самое время к врачу сходить. заодно кровь сдать в первый раз на афт, хгч, эстриол

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •