Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:58
  2. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 23:35
  3. Здравствуйте, доктор. Мне 24 года. В феврале этого года я обратился к невро...
    от Дмитрий С. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 21:24
  4. Здравствуйте! Мне 24 года. В феврале этого года я переболела краснухой, и г...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 11:15
  5. В феврале этого года прошла лечение по поводу дисплазии. До этого лечила эр...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:33
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 24 года. В феврале этого года я переболела краснухой, и гинеколог мне сказала, чтобы я подождала с зачатием ребенка 3 месяца, хотя инфекционист считает, что никакой опасности беременеть непосредственно после болезни нет. Но сама я слышала, что действительно необходимо хотя бы полгода предохраняться от беременности. Кто же прав? И второй вопрос: если ребенок рождается весной, то не означает ли это, что он, как и многие взрослые, будет испытывать весеннюю нехватку витаминов и вообще родится слабеньким (например, в марте)? Заранее премного благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пропрлд

  3. Шаповалова Л.М., фармаколог.lms@fromru.com
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена. Краснуха действительно очень опасное заболевание для будущего ребенка, поэтому лучше подстраховаться. Если Вы будете внимательно относиться к своей беременности то мартовский ребенок родится достаточно крепким, а вот Вы гораздо крепче будете к лету и у Вас болше вероятность зачать здорового ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •