Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. В какой пропорции разводить лактобактерии для тампоно...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:41
  2. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 00:02
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 16:11
  4. Скажите пожалуйста какие витамины и в какой пропорции целесообразно поколот...
    от Oleg в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 07:29
  5. В какой пропорции можно растворять гомеопатические гранулы "ОЛЛО" с водой?...
    от Николай в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 21.06.2004, 12:38
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. В какой пропорции разводить лактобактерии для тампонов или спринцевания при молочнице? Сколько капсул в 20 мл воды (кстати, сколько это чайных ложек? )? Спасибо заранее за ответ.

  2. Шаповалова Л.М., фармаколог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Юлия. 1 капсулы хватит, если в ней около 1 млд бактерий (какие бактерии вы собираетесь использовать? ). 20мл - примерно 1, 5 столовой ложки.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть флакон с капсулами бактерий, там содержатся Streptococcus Faccium, Lactobacillus Acidophilus, Bifidobacterium Longum. Пойдут такие для спринцевания? Меня смущают стрептококки, можно ли их использовать в этих же целях? Вы советовали разные многоштаммовые лактобактерии и особенно L. Plantarum, но пока я не куплю это, можно ли мне воспользоваться тем, что у меня есть? Вроде бы 5 биллионов организмов в одной капсуле (если я правильно перевела с английского).

  4. Шаповалова Л.М., фармаколог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Юля. Для начала подойдет. В данном случае стрептокакков не бойтесь - это одна из форм лактобактерий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •