Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я на 9- ой неделе беременности, у меня с 5- ой недели угроза...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:13
  2. Здравстуйте! Я нахожусь на 26- й неделе беременности. У меня угроза выкидыш...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 06:50
  3. У меня 12 неделя беременности. на 5- 6 неделе была угроза выкидыша, лечилас...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 07:04
  4. Я на 12 неделе беременности. С первой недели у меня идет до сих пор угроза ...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:32
  5. Здравствуйте. У меня угроза прерывания на 9 неделе беременности. Беременнос...
    от Майя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:44
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте! Я нахожусь на 26- й неделе беременности. У меня угроза выкидыша (по словам гинеколога). Недавно врач прописала мне хофитол и актовегин (драже). Не могли бы Вы объяснить для чего это нужно и не вредно ли это для малыша. Тем более, что я принимаю гинипрал с финоптином, пью валерьянку с пустырником и еще витамины для беременных. А когда матка напрягается муж колет ношпу, а также еще использую свечи папаверина. Такое количество лекарств, что испугаться можно. И еще она назначила мне ЦВКК, а я понятия не имею, что это (а врач не имеет обыкновения объяснять). Спасибо заранее за ответ.

  2. оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а кто назначил Вам одновременно гинепрал, но- шпу и папаверина гидрохлорид? хофитол- растительный препарат (экстракт артишока) защищает печень, желчный пузырь и протоки в период повышенных нагрузок (многим назначают во время беременности- абсолютно безопасно). чем подтверждается угроза? если узи, то Вам должны были порекомендовать 3- 5 дней гинепрал и 10- 14 дней магне- в6 после чего контрольный узи. матка может напрягаться. это нормальное явление. не волнуйтесь и не назначайте себе лекарств сами. удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •