Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 36 недель беременности. Появилсись отеки и белок. Отеки сейчас почти...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 16:54
  2. Беременность 35 недель. Меня мучают отеки. Правда ли, что от отеков назнача...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 13:07
  3. Беременность 38 недель. Отчего появляются отеки лодыжек? Можно ли их предот...
    от Mila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 12:05
  4. Беременность 13- 14 недель, отеков нет, самочуствие вообщем то в норме, но ...
    от Traveller в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 05:41
  5. беременность 36 недель. От отеков помогает отвар брусничного листа. Есть ли...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 13:12
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 35 недель. Меня мучают отеки. Правда ли, что от отеков назначают Брусничный лист? Как его нужно принимать? Какие ещё есть народные средства?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ограничить потребление жидкости. не больше 2 литров, включая супы, кефир, ягоды, фрукты (расценивать 1 кг ягод- фруктов как поллитра жидкости). побольше есть огурцов. лист брусники заваривать и пить по полстакана 2- 3 раза в день. хорошо чередовать с толокнянкой. обязательно измерять давление. обратить внимание врача на отеки- возможно, это гестоз. вечером подкладывать под ноги подушку.

  3. К.м.н., Мито Кипиани mitokipiani@gol.ge
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего это и есть гестоз. Проверьте мочу на содержание белка. От отёк поможет натуральный препарат Апис- гомаккорд. Но в остальном - обязательно обратитесь в женскую консультацию!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •