Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне поставили диагноз замершая беременность на сроке 10- 12 недель. Где и к...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 07:09
  2. Мне поставили диагноз замершая беременность на сроке 10- 12 недель. Где и к...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 23:12
  3. Здравствуйте! На сроке 12 недель обнаружена замершая беременность (8- 9 нед...
    от Mag в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:01
  4. 1 ая замершая беременность в 1995г на сроке 13 недель (по данным врачей - 8...
    от Ирина Владимировна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 14:03
  5. 1 ая замершая беременность в 1995г на сроке 13 недель (по данным врачей - 8...
    от Ирина Владимировна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 08:12
  1. Mag
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! На сроке 12 недель обнаружена замершая беременность (8- 9 нед). После чистки уже вторую неделю наблюдаются кровянистые выделения со слизью. На четвертый день после аборта УЗИ показало наличие жидкости 13 мм и 5 мм вкрапления. Лечащий доктор исключает категорически остатки. Гематометру лечили (не знаю как правильно употребить глагол) ципролетом, но- шпа+ окситоцин, свечи с индометацином. Теперь продолжаю прием трихопола, но выделения не прекращаются. Да, еще назначен Мерсилон. При осмотре на кресле доктор считает повотрную чистку нецелесообразной, т. к. картина в динамике улучшается. Меня очень беспокоят выделения. Как долго они могут продолжаться? И может быть их сейчас провоцирует Мерсилон? Спасибо.

  2. Mag
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дополню. T норм. , самочувствие такое же.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •