Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все еще надеюсь. .. Мне 24 года. У меня наследственная предрасположенность ...
    от Натали в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:07
  2. Уважаемый доктор, У меня наследственная предрасположенность к варикозному ...
    от Мария, 25лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:23
  3. У меня еще до беременности была предрасположенность к варикозному расширени...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 01:40
  4. У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, я н...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 17:26
  5. Здравствуйте. У меня в семье предрасположенность к варикозному расширению в...
    от Irina в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:36
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, я на 8 неделе беременности и уже чувствую как ноги устают. У меня были уже обозначены вены под коленями, сейчас они чуть больше выделелись. Т. к. я живу в стране с жарким климатом, то носить сейчас специальные колготы не представляется возможным. Я хочу спросить , могу ли я использовать какие- либо кремы или мази для варикозных вен? Если- да, то какие, если- нет, то что все таки можно применять? Большое спасибо

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    нужно потерпеть и носить хотя бы гольфы. спечиальные- они хорошо пропускают воздух и в них не так жарко, как в обычных. не пейте на ночь. когда возможно, кладите ноги на возвышение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •