Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребенок курит травку
    от Бибик Богдан в разделе Нарколог
    Ответов: 62
    : 13.04.2024, 15:21
  2. Я хочу ребенка, но мой парень курит травку. Может ли это отразиться на буду...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 17.10.2012, 12:40
  3. У меня брат курит травку. Ему 18 лет. Он потерял интерес ко всему! Что нам ...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2010, 17:34
  4. Как может отразиться на развитии плода (здоровье ребенка) наличие трихомоно...
    от ОКСАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 20:00
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:29
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу ребенка, но мой парень курит травку. Может ли это отразиться на будущем ребенке?

  2. мать
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    бросай как можно быстрее своего парня, здоровых что- ли нет или тебе все равно с кем спать, кто будет отцом твоего ребенка, как он его будет воспитывать, все отражается

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты, мать, дала. .. Конечно, ей не всё равно с кем спать! И именно поэтому она с этим парнем! как говорил наш ОБЖшник: "Любовь зла, полюбишь и военного. .. "

  4. Аватар для esperanto Активный
    сообщений
    54
    Перед зачатием необходимо, не курить хотя бы в течении 1 месяца...
    Им будет не легко-тем кто полагается на истину авторитета,вместо того,что-бы полагаться на авторитет истины.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть смысл задуматься, стоит ли с этим человеком строить дальнейшие планы.

  6. Аватар для Rabika Новичок
    сообщений
    2
    С одной стороны, курение травы опасно не более, чем, например, употребление алкоголя. Во многих мусульманских странах это даже своего рода культ, да и многие европейские не запрещают... Дети вроде родятся...
    Однако я все-же поддержку высказывания коллег о том, лучше все-таки задуматься о том, надо ли вашему ребенку такой отец?!

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Аминь.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    что мне делать и как быть?я его очень люблю и бросать не хочу но каждый день мой парнеь накуривается он потерял интерес ко всему и теряет даже друзей подскажите пожалуйста!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что мне делать и как быть?я его очень люблю и бросать не хочу но каждый день мой парнеь накуривается он потерял интерес ко всему и теряет даже друзей подскажите пожалуйста!
    Подумай, что ждет тебя в будущем, если у тебя с этим парнем будет семья и дети, и если твой парень не завяжет, а будет пробывать наркотики потяжелее и пристрастится к алкоголю, какое будущее ты видишь? Тебя ждет изматывающая неврастения, гиперактивные дети, всякие женские болячки, обострившиеся на нервной почве, отсутствие денег и все вытекающие последствия! Любовь))) Надо прежде всего полюбить себя, а быть с таким человеком добровольно-повод обратиться к психотерапевту! Преодолей свою любовь к нему, как бы это не звучало нереально, он потеряет скоро интерес и к тебе , переступи через него, через свои чувства, будет тяжело только первое время, а потом станет легко, будет новая счастливая любовь и здоровые дети. А вспоминая всё это будешь думать: "Какая же я дурочка была, надо было раньше с ним завязать")))

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Следует поговорить с ним об этом, предложить сходить к врачу, предложить переход на электронную сигарету, в конце концов поставить вопрос ребром и пусть выбирает, кто для него важнее, Вы или курение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •