Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Будущие мамы, обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Нам 11 недель, на учет в...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 02:05
  2. Здравствуйте Уважаемый доктор! Я к Вам с огромной просьбой, помочь мне реши...
    от Yakovlenko1@yandex.ru в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 16:51
  3. Здравствуйте дорогие будущие мамы и папы, уважаемый врач и все все. у меня ...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:26
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:12
  5. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, так как не могу найти врача, который с...
    от Оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 09:22
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Будущие мамы, обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Нам 11 недель, на учет в ЖК мы встали с 8 недели. Но вот где и как оформляются пособия, едеиновременные выплаты, когда встаеш на ранних сроках на учет и т. д. мы не знаем. Живем в Москве. Подскажите. Заранее огромное спасибо ! !!

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, единовременное пособие выплачивается после родов при предъявление справки из ЗАГСа которую вам дадут когда вы пойдете получать свидетельство о рождении. Пособие дадут либо по месту работы мужа или жены.
    После родов так же оформляется ежемесячное пособие на ребенка до его 18- летия. Больше никаких выплат нет.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы работаете то это все оформляется на работе, а если нет, то в соцстрахе. Когда получите больничный лист (декрет) в 28 нед, то вместе с выплатой больничного и выплачивается единовременное пособие при обращении в ЖК на ранних сроках беременности, т. е. до 12 недель. Только на основании этого и не раньше, чем получите больничный лист. Удачи!

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •