Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 05:28
  2. Можно ли определить пол ребенка до зачатия. Может есть новые методы, пусть ...
    от Эльмира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 11:20
  3. Как можно искусственно вызвать отрыжку? А может есть какие- то средства для...
    от Fikret в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:15
  4. Ответов: 3
    : 30.06.2004, 06:19
  5. Кто знает, можно ли как- то подгадать пол ребенка. Может есть какие- то таб...
    от О в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 18.06.2004, 03:10
  1. О
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает, можно ли как- то подгадать пол ребенка. Может есть какие- то таблицы. Очень хочу девочку!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чего только я не предпринимала- все равно родился мальчик(даже 2 мальчика). Самый правдоподобный способ, я считаю, по овуляции. За 2- 3 дня до овуляции- девочка, за день или в день- мальчик.

  3. Irina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как правильно высчитать день овуляции?

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для этого нужно каждое утро, не вставая с постели, измерять базальную температуру. (БТ- температура в прямой кишке). Результаты заносятся в график на тетрадном листе в клетку. По оси Y - градусы, по оси X - день цикла и число месяца. До овуляции температура будет ниже 37, после - выше. День повышения температуры - и есть день овуляции. У некоторых в этот день самая низкая температура за весь цикл (но это не обязательно). После овуляции температура может подняться сразу выше 37, а может подниматься 2- 3 дня, но ниже, чем в день овуляции она уже не будет.
    4 дня до овуляции и 3 дня после овуляции - дни зачатия. Если у вас нормальный цикл, температура будет держаться выше 37 до месячных. Иногда перед месячными она снижается. Если после овуляции температура держится выше 37 более 16- 18 дней, скорее всего наступила беременность.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Температуру нужно измерять несколько циклов, чтобы установить закономерность наступления именно вашей овуляции.

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно мой врач- гинеколог "подогнала" мне таблицу, по которой можно зачать мальчика или девочку(в зависимости от возраста и месяца). Сначала я в эту чушь не поверила, пришла домой и начала проверять всех своих родственников и знакомых, в т. ч. и себя. Как ни странно всё сошлось! Честно говоря, сама не поверила. Сейчас я беременна 2 раз(1 выкидыш). Первый раз по таблице получалась девочка(так оно потом и вышло), а сейчас, после того, как таблица побывала в руках моего мужа, у меня должен быть мальчик. Через пару недель будет ясно(по УЗИ). Если что- могу потом рассказать. И таблицей могу поделится, если интересно! Удачи!

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! Так поделись: может я хоть с третьего раза. ..

  8. Юля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну давай электронный адрес - я тебе на него таблицу скину!

  9. Ирина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    disar7@mail. ru

  10. Irina
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юля и мне пожалуйста
    zia@mariupol. net

  11. Юля
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки! Придётся немного подождать пока я таблицу отсканирую. Завтра- послезавтра - ОБЕЩАЮ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •