Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема. Задержка 6 дней, тогово ни ...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 13:42
  2. Добрый день, у меня вот какая историца. .. задержка на несколько дней. .цик...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 11:11
  3. Здравствуйте! У меня такая проблема! У меня задержка уже семь дней! Я сдела...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.08.2004, 01:56
  4. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Проблема: Уже 8 дней у меня задержка, вероя...
    от ВАРЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:14
  5. Какая возможна задержка, после приема Постинора? ?? ? У меня уже 5 дней. .....
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 17:45
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема. Задержка 6 дней, тогово ни когда не было. Два теста полож. Я очень хочу быть берем. Я принимала дюфастон первый месяц у меня слабая вторая фаза, и аденомиоз по рез. УЗИ. Меня очень беспокоит то что переодически ноют придатки то слево, то справо, мазни нет, стала чувствительна грудь. Доктор скажите могут ли тянут спайки, у меня матка отклонена в право и справой стороны больше спаек. Я очень боюсь внематочной какие там могут быть призднаки.

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, конечно, скорее всего, вы беременны. Вам нужно обратиться к своему врачу.

  3. Рязанова И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, конечно, скорее всего, вы беременны. Вам нужно обратиться к своему врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •